IMG_1392   2 сентября  состоялась ежегодная торжественная церемония обновления районной Доски почета, которая традиционно прошла накануне Дня поселка. В ней приняли участие  глава администрации Советского муниципального района Сергей Пименов, руководители организаций и передовики производства, чьи имена занесены на районную Доску почета, представители трудовых коллективов, представители СМИ.

Поздравляя заслуженных жителей, глава администрации района Сергей Пименов сказал, что, во все времена глубоким уважением пользовался тот, кто своим трудом вносил неоценимый вклад в развитие и укрепление родного края. Здесь собрались представители разных профессий, которых объединяет одно – умение добросовестно трудиться на благо Советского района. Все успехи и достижения района – это наша общая заслуга, и нам есть чем гордиться.

В торжественной обстановке Сергей Владимирович вручил свидетельства о занесении на районную Доску почета. В числе  отмеченных:

Цетва Тамара Николаевна – зам. директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №1 р.п. Степное;

Зубавленко Ольга Борисовна – заведующая дневным стационаром, врач-терапевт ГУС СО «Советская РБ»;

Игнатьева Ольга Сергеевна – руководитель салона-парикмахерской «Дебют»;

Линьков Алексей Викторович – тракторист-машинист ООО «Аверо»;

Кубашев Сергей Петрович – агроном ООО «Берлик»;

Гаврилов Владимир Павлович-слесарь-ремонтник, ЗАО «Сервис-центр НП и БО»;

Горобец Евгений Васильевич – машинист крана автомобильного АТЦ №2 ООО Заволжское управление технологического транспорта.

Филиал «Электрические сети р.п. Степное» ОАО «Облкоммунэнерго»;

ООО УК «Мечетное»;

ИП глава КФХ Беркалиева Любовь Юрьевна,

ИП Юсеева Халида Тагировна;

ООО «Милосердие»;

Александровский сельский Дом культуры;

МБУ ДО — РДДиЮ Советского района.

Украсили мероприятие, посвященное открытию обновленной районной Доски почета участники художественной самодеятельности районного Дома культуры.