Начало положено!

В сентябре  2016 года начались работы по благоустройству территории для установки детской игровой площадки на улице Чапаева. Силами жителей верхней части посёлка была произведена расчистка территории от мусора и сорной растительности, обрезка деревьев, завезён песок.

Хотелось  бы отметить  жителей поселка принявших активное участие  в субботниках: это М.И. Агеева, Т.И. Апарина, семья Баньязовых, Е.Ф. Биктимирова, А.В.Волкова, В.С.Гузенков, А.А.Кузнецова, А.Н. Мухангалиев, Т.С. Никифорова, Т.Н. Новикова, Е.А. Рассказова, семьи Самойленко и Сюндутовых, Ю.А. Тараненко, А.А. Усанова.

Также активное участие  в данных мероприятиях принял  депутат Совета депутатов Советского муниципального образования В.Ф. Золотарёв.