Новая детская площадка

27 июня рядом со спортивной площадкой на территории физкультурно-оздоровительного комплекса р.п. Советское была установлена детская игровая площадка. Спонсорами  выступили  жители поселка администрации Советского МО. Это еще одна площадка, которая подарит мальчишкам и девчонкам  много радости  и новых ярких эмоций.

Администрация  Советского муниципального образования благодарит всех кто остался неравнодушным и принял участи в  сборе средств на приобретение данной площадки.

Особую благодарность выражают организациям и людям, которые приняли участие в расчистке территории и установке площадки: ООО «Нива-Авангард», С.А. Кагакову Л.Л. Чернецкому (за предоставленную технику), А.Е. Буслаеву, О.В. Волкову, В.В. Волкову,  Д.В. Репину, А.В. Загонову,  В.Ф. Золотареву, С.С. Тараненко, Н.А. Усанову.