23 декабря 2018 г. на базе спортивной школы р.п. Степное состоялся Новогодний межрайонный турнир по волейболу среди юношей 2004 г.р. и моложе. В турнире участвовало 4 команды. Соревнования были очень зрелищными и интересными. В напряженной борьбе места распределились следующим образом: 1 место заняла команда с. Карпенка  Краснокутского района, 2 место у г. Ершов, почетное 3 место у р.п. Степное. Все победители и призеры были награждены Кубками и медалями.

28 декабря 2018г. в зале МАУ «Спортивная школа» прошли Новогодние «Веселые старты», для воспитанников всех отделений спортивной школы младшего и среднего возраста. Все эстафеты были шуточными и праздничными. Дети получили много удовольствия и заряд хорошего настроения. Каждый участник был награжден сладким призом.

4 января 2019 года в МАУ «Спортивная школа» проходило открытое Первенство спортивной школы по волейболу. Игры проходили между воспитанниками и выпускниками, среди юношей и девочек всех возрастов.

6 января 2019 г. прошел уже традиционный Рождественский турнир по волейболу среди воспитанников спортивной школы и родителей. Все участники получили отличный заряд бодрости, хорошего настроения.
Начался новый год, пожелаем юным спортсменам новых побед и высоких достижений в спорте!