Наша землячка,  участница международного вокального конкурса «Ты супер!» на телеканале НТВ Анна Чудакова прошла в следующий этап шоу. Выпуск с ее участием показали в эфире 4 марта.

Анна исполнила композицию из репертуара группы IOWA — «Песня простая», сопровождая свое выступления зажигательными движениями и вокальной игрой, чем незамедлительно впечатлила одного из судей — певицу Елку. Она практически сразу проголосовала за юную участницу. Однако остальные члены жюри не торопились с решением.  Это заставило Анну изрядно поволноваться, что было заметно, однако на исполнение номера не повлияло.

Певица Елка высоко оценила вокальные данные конкурсантки, отметив, что выбранная песня очень сложна, она требует неформатного и сильного голосового тембра, но Анечка справилась с этим блестяще.

«Аня, ты — супер, ты — умничка, ты с этим справилась», — заявила артистка.

Пожелаем  Анне удачи и только победы!