Занесение на Доску почёта Саратовской области «Лучшие семьи Губернии» является формой поощрения граждан, достойно воспитывающих детей, за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций, и укрепление семьи. Для рассмотрения вопроса о занесении на областную Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи Губернии» необходимо подготовить наградной материал согласно постановлению Губернатора Саратовской области от 15.05.2008г. №70 «Об учреждении Доски почёта Саратовской области «Лучшие семьи Губернии».

Наградные материалы необходимо оформлять в соответствии  с постановлением Губернатора Саратовской области от 03.12.2002г. №310 «Об утверждении Инструкции о порядке предоставления, оформления документов к награждению наградами органов исполнительной власти Саратовской области, их вручения и регистрации награжденных»

От муниципального района предлагается представить материалы на одну семью.

Наградной материал необходимо предоставить в отдел по молодежной политики, физкультуре и спорту и социальным вопросам  администрации Советского  муниципального района для направления на рассмотрение  комиссией при главе СМР.

Заявки следует направить до 01.02.2017 г. в каб. 22  администрации СМР и на электронную почту: molodeg.22@yandex.ru