КВН уверенно держит высокий рейтинг среди телевизионных программ, завоевывая все больше и больше новых поклонников. Кто-то из них смотрит игры по телевизору, кто-то болеет за любимые команды из зала, кто-то непосредственно участвует в этой игре.
3 февраля большой зал районного Дома культуры р.п. Степное собрал команды политехнических  лицеев области. Побороться за звание победителя собралось 3 команды: «Наши люди» (Советский политехнический лицей), «Железка» (Энгельсский политехникум), «220 вольт» (Краснокутский политехнический лицей).
В состав жюри вошли Иванова Елена Владимировна,  начальник отдела по молодежной политике администрации Советского муниципального района, Ирина Юрьевна Сергеева, обозреватель областной  газеты «Регион-64» и заместители директоров учебных заведений.
В результате напряженной борьбы, которая, без всяких сомнений, понравилась многочисленным зрителям, победителем стала команда Советского политехнического лицея – «Наши люди». 2 место у команды  «220 вольт» и  3 место  досталось  команде «Железка».
Наши ребята выступили достойно и запомнились зрителям. Много невероятных эмоций, хороших миниатюр, веселого настроения подарили КВНщики. Наша команда была  стильной  и красивой.
Поздравляем ребят с успешным участием и ярким выступлением на КВНе.
Желаем дальнейших побед, творческих успехов и нескончаемых аплодисментов.