В преддверии финальных соревнований по лыжным гонкам на Призы губернатора Саратовской области в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2018» министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области объявляет конкурс на лучшее освещение данного мероприятия.

Конкурс проводится с 1 по 8 февраля.

Для участия в конкурсе необходимо: написать и разместить в СМИ публикацию о «Лыжне России»; направить текст и ссылку на публикацию в пресс – службу министерства по электронному адресу sarminsport@mail.ru.

Авторы трёх лучших работ будут награждены призами от министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области.

10 февраля 2018 года на территории аэродрома в р/п Базарный Карабулак состоятся финальные соревнования по лыжным гонкам на призы губернатора Саратовской области в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В этом году соревнования проводятся уже в 14-й раз. Планируемое число участников финальных соревнований составит порядка 12 000 человек.