23 сентября в городе Маркс состоялись зональные соревнования IV областной Спартакиады муниципальных служащих, в которых приняли участие команды администраций Балаковского, Энгельсского, Марксовского и Советского муниципальных районов.

В программу соревнований входило пять видов спорта: волейбол, уличный баскетбол, дартс, легкая атлетика и перетягивание каната.

Наши спортсмены отличились в двух видах: второе место в дартсе и третье в перетягивании  каната. Первое место в общекомандном зачете заняла команда Энгельсского района, которая и будет представлять нашу зону на полуфинальных соревнованиях.

Для справки:

В зональных соревнованиях приняло участие 450 чел. из 18 муниципальных районов области по волейболу, уличному баскетболу, л/эстафете, дартсу  и перетягиванию каната.

Пугачевская зона:   I место –  Ивантеевский р-н;

Марксовская зона:  I место –  Энгельсский р-н;

Ершовская зона:      I место –  ЗАТО Михайловское;

Новоузенская зона: I место –  Краснокутский р-н.