Советский район в очередной раз присоединился  к всероссийской акции «Лыжня России». 10 февраля в Базарном Карабулаке прошли традиционные областные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России — 2018». Участие в региональном этапе Всероссийских состязаний приняла и команда Советского  муниципального района.

Старт «Лыжне России — 2018» дал губернатор Саратовской области Валерий Радаев в 12 часов дня. Лыжные гонки прошли на трёх дистанциях: 10 километров (для мужчин и женщин), пять километров (для юношей и девушек) и символические 2018 метров — для почётных гостей, муниципальных служащих и представителей СМИ.

Все участники лыжных соревнований, в том числе и наша команда, получили огромный заряд позитива и положительных эмоций.