Уважаемые жители Советского муниципального  района!

На территории района осуществляет деятельность колл-центр (контактный центр) по приему информации по межнациональным и межконфессиональным вопросам, который создан с целью выявления формирующихся конфликтных ситуаций в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, их предупреждению.

Прием обращений колл-центр осуществляет ежедневно по телефонам:

8 (84566) 5-37-71, кроме выходных и праздничных дней, с 8:00 часов до 12:00 часов и с 13:00 часов до 17:00 часов, прием звонков осуществляют сотрудники отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского   муниципального района;

8 (84566) 5-01-50, 112  в будни с 17:00 часов до 8:00 часов, в выходные и праздничные дни круглосуточно, прием звонков осуществляют сотрудники Муниципального казенного учреждения «Административно-хозяйственный  отдел органов местного самоуправления Советского района» (ЕДДС).