Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмурдской Республике, установлен факт не существующего адреса изготовителя товара «Нативный натуральный биокрем «GEMOROLE»: ООО «Варомед», 426054, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы101,указанный на упаковке крема. Товар приобретен потребителем через Интернет-магазин.

Одновременно, обращаем внимание потребителей, что указанный продукт является косметическим кремом, на маркировке потребительской упаковки отсутствует информация о его государственной регистрации в качестве лекарственного средства, что означает, что продукт не проходил клинических испытаний, в связи с чем, заявленный в маркировке лечебный эффект в установленном порядке не подтвержден.

Потребителям следует учитывать вышеуказанную информацию также при приобретении иных аналогичных товаров в целях компетентного выбора.