19 ноября в торжественной обстановке губернатор области В.В. Радаев  вручил свидетельство о занесении на областную Доску почёта нашему земляку – Александру Михайловичу Волшанику, директору ООО «Нива-Авангард». Опытный, грамотный руководитель, профессионал своего дела, Александр Михайлович предан сельскому хозяйству и родному коллективу. Уже более 20 лет он возглавляет сельскохозяйственное предприятие. Под его руководством хозяйство стало одним из ведущих в районе. Отзывчивый и внимательный к проблемам работников предприятия и ветеранов, он находит возможность для оказания помощи и социальной сфере посёлка. Как отметил М.Ф. Дроздов, председатель комитета АПК, «Александр Михайлович Волшаник вошёл в историю Саратовской губернии, мы гордимся тем, что в нашем районе трудится такой замечательный человек, патриот своей малой родины, человек большой души, и очень рады, что награда нашла своего героя».

От всей души поздравляем Александра Михайловича с высоким признанием его трудовых заслуг, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, процветания коллективу.

Материалы предоставлены районной газетой «Заря»