13 февраля 2018 года в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось заседание общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Степновского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы». На заседании членами комиссии были рассмотрены поступившие заявки на благоустройство дворовых и общественных территорий. 22.11.2017 года администрацией Советского МР на официальном сайте администрации Советского МР был размещен проект муниципальной программы. Заявки от заинтересованных лиц принимались до 09.02.2018 года включительно.

В администрацию всего поступило 14 заявок на включение в проект Программы дворовых и общественных территорий, в том числе 12 заявок на благоустройство дворовых территории (минимальный перечень работ по благоустройству), 2 – на общественную территорию. По результатам оценки, комиссией было принято решение о включении всех заявок в проект Программы.

Администрация Советского МР