В рамках Всероссийской акции «День всеобуча в сфере жилищно-коммунального хозяйства»,  проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Управдом»,  22 ноября 2017 года в Общественной приемной Советского  местного отделения Партии  состоялся круглый стол по обсуждению вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие члены Местного  политсовета, депутаты Муниципального Собрания района, депутаты Совета депутатов  Степновского муниципального образования, представители общественных организаций, представители администрации района, управляющих кампаний и домовых советов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы способов управления многоквартирных домов, оплаты за жилищно-коммунальные улуги и начисления за ОДН, невыполнения программ по капитальному ремонту, благоустройства дворовых территорий.

Множество вопросов были заданы к руководителям управляющих кампаний о качестве содержания и текущего ремонта многоквартирных домов. На все вопросы были даны разъяснения.

«…Многие граждане не знают закон, свои права и обязанности.  Поэтому нам необходимо проводить такие лекции с целью повышения  грамотности простого населения»,  — говорит Станислав Захаров, координатор проекта «Управдом» в Советском районе.