Управление образования администрации Советского муниципального района информирует о старте муниципального конкурса «Воспитатель года-2017».

В целях выявления и поддержки педагогов дошкольного образования, реализующих инновационные методы и современные образовательные технологии, развития творческой инициативы и распространения, лучших образцов профессионального опыта на территории Советского муниципального района стартовал конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017».

Муниципальный этап конкурса  проводится в период с 27 февраля по 23 марта  2017 года и состоит из 2-х туров (заочного и очного) и финала.

Желаем всем участникам конкурса «Воспитатель года – 2017» профессиональных успехов и творческих удач!