Сотрудники полиции МО МВД  РФ «Советский»  в рамках акции «Завтра была война» приняли участие в международной акции «Свеча памяти».  Таким образом, сотрудники полиции почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и сотрудников полиции погибших при исполнении обязанностей.

Мероприятие прошло у памятника «Защитникам Отечества» в парке им. Г.С. Лузянина. Почтить память сотрудников полиции и ветеранов пришли полицейские, члены общественного совета, ветераны органов внутренних дел и жители поселка.

Перед присутствующими выступил начальник МО МВД РФ «Советский»  Сергей Ерохин: «Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто выстоял, склоняем головы перед павшими, отдаем дань фронтовикам, труженикам тыла. Подвиг советского народа, подвиг народа «Победителя» никогда не будет забыт».

Потом сотрудники полиции почтили погибших минутой молчания и возложили свечи с цветами.