thumb280-57acc927970fd2b971059aa559b8e5a2На сайте ГУ МВД России по Саратовской области идет голосование за лучшего участкового Саратовской области

Первый этап онлайн — голосования проходит  с 11 по 20 сентября.  Жители могут ознакомиться с анкетами конкурсантов, узнать об их профессиональных достижениях.

Проголосовать за участников первого этапа конкурса можно, выбрав понравившегося конкурсанта из общего списка (https://64.мвд.рф/konkurs/nu2016).

Второй этап голосования – с 7 по 16 октября. На сайте ГУ МВД России по Саратовской области будет размещена информация о победителях первого этапа. Из их числа путем голосования будет выбран лучший участковый Саратовской области. Он примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет на федеральном уровне.

Подведение итогов и награждение победителя с вручением главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.

Финальное голосование завершится 16 октября в 00:00 по московскому времени.

Всероссийский проект «Народный участковый» – пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

По информации сайта ГУ МВД России по Саратовской области