Развлекательная  игра – викторина  «А ну-ка бабушки!»

28  сентября  в музейной комнате районного Дома Детства и  Юношества  р.п. Степное состоялось праздничное мероприятие, посвящённое  Международному Дню пожилых людей.

Организатором  выступили сотрудники  ГАУ  СО  КЦСОН  Советского района, помогали им волонтеры   районного Дома Детства и  Юношества.

Участники игры-викторины, а это  20 слушателей Университета третьего возраста участвовали в песенных и частушечных конкурсах,  отгадывали пословицы и поговорки, отвечали на вопросы. А под  танцевальную  музыку  бабушки с удовольствием проплясали современные и ретро танцы.

В подарок все участники мероприятия получили   прекрасные пожелания, открытки, сделанные руками детей и сладкий сувенир от спонсора.

По информации ГАУ  СО  КЦСОН  Советского района