9 мая — повод для побед. И тем более спортивных. В День Победы в р.п. Степное традиционно прошли спортивные мероприятия по волейболу, футболу, настольному теннису.

В Открытом первенстве по настольному теннису приняли участие команды из городов Саратов, Энгельс, Маркс, Красный Кут, представители Татищевского района, команда р.п. Степное  и с. Новолиповка.

Соревнования проходили в четырех возрастных группах, отдельно между мужчинами и женщинами. Призеры были награждены медалями и грамотами, победители медалями, грамотами и кубками.

Товарищеская встреча по футболу проходила между командой ветеранов «Монолит» и командой Степновского УПХГ «Арсенал», а в волейболе соревновались воспитанницы МУДОД-ДЮСШ р.п. Степное.

Все спортсмены-участники праздника были отмечены  подарками.