По инициативе Советского местного отделения Партии в отделе ЗАГС по Советскому району  в рамках реализации проектов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   прошел  выездной  тематический прием ко Дню семьи, любви и верности.  Обратившихся на личный прием к начальнику отдела ЗАГС  О.В.Воронцовой  интересовали вопросы регистрации супружеского брака, получения повторных документов для оформления пенсии по старости. Также граждане волновали вопросы внесения исправлений в записи актов гражданского состояния и оформления запросов на выдачу повторных документов в органы ЗАГС   РФ и иностранных государств.

Руководитель Местной Общественной приемной  Партии Н.В.Стефко поблагодарила  за взаимополезную работу: «Сотрудничество  отдела ЗАГС района с Местным отделением Партии  существует не первый год:  это и  проведение ко Дню семьи праздничных мероприятий с чествованием лучших семей района, и акция «Семья Победы» к 9 мая  с позравлением ветеранов и тружеников тыла ВОВ,  и постоянная информационая помощь при определении статуса человека, и получение подтверждающих родственные связи документов по области и из других регионов для оформления  паспорта или  пенсии,  и поддержка реализации партийных проектов «Крепкая семья»,  «Старшее поколение», «России важен каждый ребенок», и доброжелательная работа с людьми. Это здорово, что мы живем  огромной дружной семьей и каждому небезразлично, что происходит рядом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество во имя блага людей и процветания России!»