26  мая 2017 года  состоялось  очередное выездное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании были рассмотрены вопросы: О модернизации отопления на объектах социальной сферы и многоквартирных домов (докл.: Калмыков Ф.В.  —  заместитель главы администрации Советского муниципального района;  выст.: Завертяев  Д.А.  —  глава  администрации  Пушкинского  муниципального  образования);  О мероприятиях по санитарной очистке, благоустройству  и  озеленению  населенных  пунктов  поселений (докл.:  Калмыков  Ф.В.  —  заместитель  главы  администрации  Советского  муниципального  района; выст.: Панасенко  В.А.  —  глава  Культурского  муниципального  образования).

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».