17  июля  2017  года  состоялось  очередное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании был рассмотрен вопрос: «О  состоянии  жилого  фонда  муниципальных  образований  (учет,  содержание  жилого  фонда,  проведение  жилищного  контроля,  принимаемые  меры  по  взысканию  задолженности  за  найм и по  выселению)» (докл.: Касимова И.В.  —  начальник  отдела  промышленности,  теплоэнергетического  комплекса,  капитального  строительства  и  архитектуры  администрации  Советского  муниципального  района; Смирнова  С.В.  —  начальник  отдела  по  управлению  муниципальным  имуществом администрации  Советского  муниципального  района; выст.: Чуйкова  Е.Н.  —  глава  Мечетненского  муниципального  образования; Завертяев  Д.А.  —  глава  администрации  Пушкинского  муниципального  образования; Дьяконова  Е.В.  —  глава  администрации  Советского  муниципального  района; Жигачева Л.В.  —  начальник  правового  отдела  администрации  Советского  муниципального  района.

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».