22 декабря в районном Доме культуры состоялась встреча представителей органов власти с населением р.п.Степное.

На встрече  с населением Степновского муниципального образования присутствовали  представители  администрации  муниципального  района, депутаты   Совета депутатов Степновского муниципального образования, руководители  организаций и  учреждений  района,   представители  общественности,  правоохранительных органов и средств массовой информации.

В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы  жизнедеятельности городского поселения. Заместитель главы администрации  Советского муниципального района  Калмыков Ф.В. озвучил информацию об основных показателях развития Степновского муниципального образования в 2016 году. С отчетом о работе, связанной с обеспечением общественной безопасности, выступил  участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Советский» Мещеряков В.И.

Присутствующими на встрече жителями были заданы вопросы, связанные с проблемами благоустройства,  ремонта дорог, охраны общественного порядка, обустройства  детских  площадок  и  многие  другие.

По итогам встречи главой Советского муниципального района  сформулированы  поручения по решению проблемных вопросов в Степновском муниципальном образовании.

Фото предоставлено районной газетой «Заря»