2 февраля 2018 года в с. Розовое была организована встреча с населением. На встречу с сельчанами приехали глава Советского муниципального района С.В. Пименов, прокурор района Д.А. Кривошеев, представители органов местного самоуправления района, руководители учреждений, предоставляющих услуги населению, представители правоохранительных органов. С  информацией о деятельности  администрации Розовского  муниципального  образования  за  2017 год  выступил  глава МО  Дудкин В.В. О своей работе отчитался перед населением участковый уполномоченный полиции Асанов И.Е. Об изменениях  в  пенсионном  законодательстве и вопросах назначения и получения пенсий рассказала  начальник  ГУ «Управление  Пенсионного  фонда  РФ  в  Советском  районе»  Абраменко  Н.В.  Пришедшие на встречу с местной властью жители Розовского муниципального образования  получили полную информацию о том, как решаются вопросы местного значения поселения, поэтому вопросов практически не задавали, за исключением пожелания отремонтировать помещение почтового отделения.