21 июня в районном Доме культуры состоялась встреча представителей территориальных государственных органов власти и местного самоуправления с населением р.п. Степное. Вел собрание глава Советского муниципального района С.В. Пименов. Во встрече принимали участие министр Саратовской области – председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Потапов Игорь Николаевич, депутаты Муниципального Собрания и Совета депутатов Степновского муниципального образования, представители администрации муниципального  района, руководители организаций и  учреждений  района, оказывающих услуги населению,   представители  правоохранительных органов и общественности.

В ходе встречи заместитель главы администрации Советского муниципального района Калмыков Ф.В. рассказал о решении вопросов местного значения Степновского муниципального образования за 5 месяцев 2017 года.

Присутствующими на встрече жителями были заданы вопросы, связанные с переходом жилых квартир многоквартирных домов на индивидуальное отопление, проблемами благоустройства, ремонта дорог, сноса аварийных домов, обустройства детских площадок, нарушения покоя и тишины граждан, оказания качественной и своевременной медицинской помощи населению, оказания социальной поддержки населению  и  многие  другие.

После общего собрания жителям была предоставлена возможность задать личные вопросы представителям  государственной  и  местной  власти.

Фото предоставлено районной газетой «Заря»