1 марта 2018 года в р.п. Пушкино  состоялась встреча с населением.

На встречу в муниципальное образование приехали глава Советского муниципального района С.В. Пименов, представители органов местного самоуправления, руководители учреждений, предоставляющих услуги населению, представители правоохранительных органов, общественных организаций.

О работе участковых  уполномоченных полиции отчитался перед жителями поселка С.К. Акумгалиев.

С  докладом о деятельности  администрации  Пушкинского муниципального  образования  за  2017 год выступила  исполняющая обязанности главы администрации Н.И. Павленко.

Жители поселка поднимали вопросы уличного освещения, медицинского обслуживания, работы маршрутного автобуса,  летнего полива и др.  По всем вопросам были даны разъяснения, а конструктивные предложения по решению проблем приняты для исполнения.