30  мая  т.г.  состоялась  очередная  встреча  представителей  органов  местного самоуправления, предприятий, организаций района и  правоохранительных органов с  жителями  Наливнянского муниципального  образования. Встречи  были  организованы  в  с. Наливная и  с. Пионерское.  Вел собрания глава Советского муниципального района С.В. Пименов.

С информацией о деятельности администрации Наливнянского  муниципального  образования  за  4  месяца  2017 года  выступил  глава муниципального образования  Харитонов А.А. Об изменениях в  пенсионном  законодательстве и вопросах назначения и получения пенсий рассказала начальник  ГУ «Управление Пенсионного фонда РФ в  Советском  районе» Абраменко  Н.В.

Пришедшие на встречу жители Наливнянского муниципального образования обсуждали вопросы водоснабжения, благоустройства, организации автобусного маршрута в районный центр,  досуга молодежи  и  др.

На все вопросы, которые были подняты в ходе встречи, граждане смогли получить компетентные ответы. После общего собрания жителям была предоставлена возможность задать личные вопросы представителям  государственной  и  местной  власти.