19 февраля 2018 года в населенных пунктах Наливнянского муниципального образования (ст. Наливная и с. Пионерское) состоялись встречи с населением.

Во встречах приняли участие глава Советского муниципального района С.В. Пименов, представители органов местного самоуправления, руководители учреждений, предоставляющих услуги населению, представители правоохранительных органов, общественных организаций.

О своей работе отчитался перед сельчанами участковый уполномоченный полиции Нургалиев А.З.

С  докладом о деятельности  администрации  муниципального  образования  за  2017 год выступил  глава Наливнянского муниципального образования  Харитонов А.А.

Сельчан волновали вопросы уличного освещения, медицинского обслуживания, ремонта дорог, предоставления льгот, работа маршрутного автобуса и др. По всем вопросам были даны разъяснения.