13 февраля 2018 года в с. Мечетное состоялась встреча с населением.

Во встрече приняли участие глава Советского муниципального района С.В. Пименов, представители органов местного самоуправления района, руководители учреждений, предоставляющих услуги населению, представители правоохранительных органов, общественных организаций.

О своей работе отчитался перед сельчанами участковый уполномоченный полиции Березкин П.В.

С  информацией о деятельности  администрации Мечетненского  муниципального  образования  за  2017 год, планах на 2018 год и дальнейших перспективах развития поселения, выступила  глава МО  Чуйкова Е.Н., которая не скупилась на слова благодарности в адрес руководителей учреждений и организаций,  активных и неравнодушных жителей, принимающих участие на добровольных началах в жизнедеятельности муниципального образования.

Жителями села были заданы вопросы по работе маршрутного автобуса до районного центра, ремонту дорог, ремонту ДК, капитальному ремонту МКД, благоустройству и др. На все вопросы были даны разъяснения.