14  июня  т.г.  состоялась  очередная  встреча  представителей  органов  местного самоуправления, предприятий, организаций района с жителями  Любимовского муниципального  образования. Встреча  была  организована  в  с. Любимово.  Вел собрание заместитель главы администрации Советского муниципального района Ф.В. Калмыков.

С информацией о деятельности администрации Любимовского  муниципального  образования  за  5  месяцев  2017 года  выступил  глава муниципального образования Бок В.Н. Об изменениях в  пенсионном  законодательстве и вопросах назначения и получения пенсий рассказала начальник  ГУ «Управление Пенсионного фонда РФ в Советском  районе» Абраменко Н.В.

Пришедшие на встречу жители обсуждали вопросы медицинского обслуживания, благоустройства, ремонта дорог, уличного освещения, работы рейсового автобуса и др.

После общего собрания жителям была предоставлена возможность задать личные вопросы представителям  государственной  и  местной  власти.