15 февраля 2018 года в с. Любимово состоялась встреча с населением.

Во встрече приняли участие глава Советского муниципального района С.В. Пименов, представители органов местного самоуправления, руководители учреждений, предоставляющих услуги населению, представители правоохранительных органов, общественных организаций.

О своей работе отчитался перед сельчанами участковый уполномоченный полиции Березкин П.В.

С  информацией о деятельности  администрации Любимовского  муниципального  образования  за  2017 год выступила  исполняющая полномочия главы Любимовского муниципального образования  Ефанова Н.И.

Жители села задавали вопросы по трудоустройству, тарифам на коммунальные услуги,  содержанию пожарного депо. Самым злободневным вопросом Любимовского муниципального образования является строительство Дома культуры, так как имеющееся приспособленное помещение находится в аварийном состоянии.  Пименов С.В.  ответил, что с этой проблемой он уже обращался  к министру культуры области.