8  июня  т.г.  состоялась  очередная  встреча  представителей  органов  местного самоуправления, предприятий, организаций района с жителями  Культурского муниципального  образования. Встреча  была  организована  в  с. Новокривовка.  Вел собрание глава Советского муниципального района С.В. Пименов. На встрече присутствовал министр Саратовской области – председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Потапов Игорь Николаевич.

С информацией о деятельности администрации Культурского  муниципального  образования  за  5  месяцев  2017 года  выступила  глава муниципального образования  Панасенко В.А. Об изменениях в  пенсионном  законодательстве и вопросах назначения и получения пенсий рассказала начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц ГУ-Управление Пенсионного фонда РФ  в Советском районе Буланова Е.В.

Пришедшие на встречу жители обсуждали вопросы благоустройства, ремонта дорог, уличного освещения, обустройства детских площадок и др.

На все вопросы, которые были подняты в ходе встречи, граждане смогли получить компетентные ответы. После общего собрания жителям была предоставлена возможность задать личные вопросы представителям  государственной  и  местной  власти.