21 февраля 2018 года в Культурском муниципальном образовании состоялась встреча с населением.

На встречу в с. Новокривовка приехали глава Советского муниципального района С.В. Пименов, представители органов местного самоуправления, руководители учреждений, предоставляющих услуги населению, представители правоохранительных органов, общественных организаций.

О своей работе отчитался перед сельчанами участковый уполномоченный полиции Нургалиев А.З.

С  докладом о деятельности  администрации  Культурского муниципального  образования  за  2017 год выступила  исполняющая полномочия главы муниципального образования  Л.Т. Масогутова.

Сельчан волновали вопросы качества питьевой воды, уличного освещения, медицинского обслуживания, ремонта дорог, работы маршрутного автобуса,  работы почты и др.  По всем вопросам были даны разъяснения.