10 августа состоялась выездная встреча главы района С.В. Пименова с жителями с. Наливная. С отчетом о своей деятельности выступил участковый уполномоченный полиции А.З. Нургалиев. В своем докладе Аскар Зейнуллаевич акцентировал внимание на рост фактов мошенничества. А именно, снятие с банковских карточек денежных средств и перевод денег для родственников, якобы попавших в беду,и призвал граждан проявлять бдительность в данных вопросах. Сергей Владимирович положительно оценил работу участкового и рекомендовал больше внимания уделять профилактике правонарушений.

Глава муниципального образования А.А. Харитонов рассказал, как решаются вопросы местного значения в Наливной и подробно остановился на вопросах благоустройства села.

С.В. Пименов отметил оперативность главы поселения в вопросах ямочного ремонта дорог и рассказал жителям, что сегодня делается властью в районе. В ходе оживлённого разговора были подняты вопросы установки автобусной остановки,ремонта дорог, вывоза мусора с территории поселения, уличного освещения, организации автобусного сообщения до р.п. Степное.

Глава дал подробные разъяснения по всем вопросам и объяснил, почему не все проблемы решаются так быстро, как того хотелось людям.