В структуре государственного унитарного предприятия Саратовской области «Бизнес-инкубатор Саратовской области» (далее- Бизнес-инкубатор) с 26 мая 2017 года действует Центр поддержки предпринимательства (далее-ЦПП), в функции которого входит координация деятельности всех действующих в регионе организаций инфраструктуры, а также оказание информационно-консультационных услуг для предпринимателей (бесплатные консультационные услуги по вопросам права, налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, развития предприятия, бизнес-планирования, продвижения услуг, государственной поддержки бизнеса).

ЦПП организует для предпринимателей образовательные мероприятия, семинары и конференции по вопросам развития бизнеса, а также обеспечивает участие субъектов малого предпринимательства в межрегиональных бизнес-миссиях для продвижения товаров местных производителей и нахождения новых рынков сбыта для предпринимателей Саратовской области, а также проведение обучающих программ и семинаров.

Контактная информация Бизнес-инкубатора: адрес г.Саратов, ул. Краевая, д.85, телефон (8452) 45-00-32, e-mail office@saratov-bi.ru, сайт  http://saratov-bis.ru.