В рамках визита в наш район  врио губернатора Валерий Радаев посетил сельскохозяйственное предприятие ООО «Аверо», расположенное в Розовском муниципальном образовании.  Вместе с врио губернатора район посетили заместитель председателя Правительства Саратовской области Соловьёв А.А. и министр сельского хозяйства области Кравцева Т.М.. Гостей встречали глава муниципального района Пименов С.В., начальник межмуниципального отдела МВД России «Советский» Ерохин С.В., председатель комитета по вопросам АПК администрации муниципального района Дроздов М.Ф. и директор ООО «Аверо» Сорокин А.И.

Радаев В.В. ознакомился с ходом весенних полевых работ на территории Советского МР и конкретно в ООО «Аверо». Также на полевом стане была проведена встреча с механизаторами, где труженики села могли пообщаться с гостями в неофициальной обстановке. Радаевым В.В. была дана положительная оценка по качеству проведения покровного борнования и темпам весенне-полевых работ не только в ООО «Аверо», но и в Советском районе в целом.