Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. 25 июня исполнилось 90 лет труженице тыла  Марии Филипповне Седовой.  В этот день с такой знаменательной датой её поздравили начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и соц. вопросам администрации СМР Елена Иванова, заместитель директора Центра социальной защиты населения Татьяна Розанова, Тамара Бородкина, представитель  Степновского Совета ветеранов.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравила Елена Владимировна ветерана. – Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Мария Филипповна  была растрогана до слез таким вниманием и  в свою очередь произнесла несколько теплых слов:

Желаю вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах.

Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей.  В её  «арсенале» дети, внуки и правнуки.

Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице  было приятно слышать добрые слова в свой адрес.