Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. 5 февраля  исполнилось 90 лет труженику  тыла  В.В. Ступаку.  В этот день с такой знаменательной датой его поздравили начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и соц. вопросам администрации СМР Елена Иванова, заместитель директора ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района  Светлана Дубцова, Ольга Воронцова, начальник отдела  ЗАГС по Советскому району

— Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравила Елена Владимировна ветерана. – Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Василий Васильевич  был растроган  до слез таким вниманием и  в свою очередь произнес  несколько теплых слов:

– Желаю вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах.

Юбиляр богат не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей.  В его   «арсенале» дети, внуки.

Его жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.